iPhonesia.ru » Новости » Опубликованы шпионские фото Samsung Galaxy S6

Опубликованы шпионские фото Samsung Galaxy S6




Приближение официального анонса Samsung Galaxy S6 ощущается по увеличению числа утечек информации об этой модели. Один из пользователей форума XDA Developers опубликовал серию снимков, на которых, как он утверждает, запечатлен инженерный образец Samsung Galaxy S6 для сетей AT&T.

По словам автора, задняя панель устройства закрыта закаленным стеклом, а рамка выполнена из металла. Смартфон оснащен несменной аккумуляторной батареей и не имеет слота microSD.


«Не могу сказать, откуда он, но получил я его от AT&T напрямую. Это, очевидно, опытный образец, а на задней крышке у него красуется надпись “не для продажи”», — пишет пользователь reefur, опубликовавший фотографии.

Предположительно, Samsung Galaxy S6 будет оборудован 8-ядерным процессором Exynos 7420 с тактовой частотой 1,8 ГГц и графикой ARM Mali-T760, 5,1-дюймовым QHD-дисплеем типа Super AMOLED (2560 x 1440 пикселей), 3GB оперативной памятью, 32GB встроенной памятью и 20-Мегапиксельной основной камерой. Работать гаджет будет под управлением Android 5.0 Lollipop с обновленным интерфейсом TouchWiz, а емкость аккумулятора составит 2600 мАч.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

xda-developers.com


      [ регистрация на сайте ]