iPhonesia.ru » Новости » Apple выпустит 4-дюймовый iPhone 6C из пластика

Apple выпустит 4-дюймовый iPhone 6C из пластика




Издание Future Supplier, специализирующееся на утечках информации, обнародовало первые фотографии корпуса неанонсированного 4-дюймового смартфона iPhone 6c, появление которого ожидается осенью 2015 года.

Представленный на фотографиях корпус iPhone 6c во многом напоминает iPhone 5c. Однако имеется ряд отличий, которые подтверждают подлинность изображений. На снимках запечатлена модель в красном исполнении.

В корпусе iPhone 6c, в отличие от предшественника, отверстие для светодиодной вспышки рядом с камерой имеет продолговатую как в iPhone 5s форму, а не круглую. Это заставляет предположить, что будущий смартфон получит вспышку True Tone.


Согласно информации тайваньского издания DigiTimes, выпускать iPhone 6c по заказу Apple будет компания Wistron. Модель, по некоторым данным, будет продаваться по цене в $400-500. В свою очередь, сборкой iPhone 6s и iPhone 6s Plus займутся Foxconn и Pegatron.

По данным исследований, iPhone 5c оказался менее популярным, чем iPhone 5s. В январе 2014 года генеральный директор Apple признался, что в компании рассчитывали на более высокий спрос на данную модель.

ТЕГИ: Apple iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

phonearena.com


      [ регистрация на сайте ]