iPhonesia.ru » Новости » Флагман Lenovo P90 появился в России

Флагман Lenovo P90 появился в России




Компания Lenovo анонсировала начало продаж в России высокопроизводительного смартфона P90, оснащённого аккумулятором повышенной ёмкости.

Производитель называет Lenovo P90 первыми в мире смартфоном, оснащённым 64-битным 4-ядерным процессором Intel Atom Z3560 и модемом Intel XMM 7262 с пятью режимами работы и поддержкой LTE-сетей, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1 и GPS/ГЛОНАСС. Также в аппарате используется 2GB оперативной памяти и 32GB флеш-памяти.


P90 оснащен превосходным 5,5-дюймовым FHD-дисплеем типа IPS, обеспечивающим прекрасное качество изображения для просмотра фотографий и видео, а также для игр и онлайн-чатов. Дисплей отличается высочайшей плотностью пикселей — 440 пикселей на дюйм.


Основная камера устройства построена на 13-мегапиксельном датчике изображения с оптической стабилизацией, автофокусом и светодиодной вспышкой. Для видеозвонков предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера с технологией управления жестами.


Особого внимания заслуживает батарея на 4000 мАч, полного заряда которой, по утверждению производителя, хватит на 45 часов в режиме разговора или 27,5 дней работы в режиме активного ожидания. Работает фаблет на операционной системой Android 4.4 KitKat.

Эксклюзивно для российских покупателей в смартфоне будет предустановлена игра World of Tanks Blitz от известного производителя игр про танковые баталии Wargaming. Смартфон Lenovo P90 доступен по цене от 19 990 рублей.

ТЕГИ: Lenovo
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

lenovo.com


      [ регистрация на сайте ]