iPhonesia.ru » Новости » В России начались продажи смартфона Sony Xperia Z3+

В России начались продажи смартфона Sony Xperia Z3+




Компания Sony объявила о старте продаж влагозащищенного смартфона Sony Xperia Z3+ в России. Отмечается, что он будет доступен во всех странах мира, в отличие от Z4, анонсированного исключительно в Японии, и останется топовой моделью бренда до выхода Xperia нового поколения.

Xperia Z3+ выполнен в нашем фирменном водостойком дизайне и готов к любым испытаниям. С защитой класса IP65/IP68 он выдерживает ливни, песчаные бури, пролитую жидкость и даже падение в воду.


Смартфон оснащен 8-ядерным 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 810 с поддержкой LTE и Wi-Fi MIMO, повышающим максимальную скорость подключения, и ёмким аккумулятором с режимом энергосбережения STAMINA, гарантирующим долгое время автономной работы. Также пользователям доступна функция PS4 Remote Play для удаленной игры на PlayStation 4.

Основная камера с разрешением 20,7 Мп и 5 Мп фронтальная камера, позволяют делать отличные снимки в любых условиях. А специальные приложения для камеры оптимизируют настройки для текущего момента или придадут фотографиям оригинальный вид.


В Xperia Z3+ установлен 5,2-дюймовый FHD-дисплей, построенный по технологии Triluminos дисплей, потребляющий минимум энергии. Z3+ предлагает функцию цифрового шумоподавления, а также поддержку High-Res Audio.

Рекомендованная цена на Sony Xperia Z3+ в России составляет 46 990 рублей за версию c одной SIM и поддержкой 4G/LTE Cat6, повышающим максимальную скорость подключения. Также, в онлайн-магазине Sony можно приобрести версию смартфона с 4G/LTE и двумя SIM-картами по аналогичной цене.

ТЕГИ: Sony Xperia
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

sonymobile.com


      [ регистрация на сайте ]