iPhonesia.ru » Новости » Продажи Apple Watch в России стартуют в конце июля

Продажи Apple Watch в России стартуют в конце июля




Компания Apple объявила о том, что «умные» часы Apple Watch с 31 июля будут продаваться в трех новых странах: России, Турции и Новой Зеландии. Общее число стран, где можно купить эти часы, теперь достигнет 23.

Сообщается, что часы появятся в нескольких магазинах премиальных реселлеров Apple в России, включая iPort, re:Store и C-store. Кроме того, список таких салонов продаж пополнится ещё одним универсальным магазином с зоной формата shop-in-shop — Apple Shop в московском ЦУМе. Старт продаж намечен на 10 утра 31 июля. Через интернет-магазин Apple заказы будут приниматься с 07:01 утра.


«Мы невероятно рады тому, что ЦУМ будет продавать Apple Watch, самое персональное устройство от Apple. ЦУМ знаменит своей современной и тщательно продуманной ассортиментной политикой, а открытие Apple Shop на первом этаже нашего магазина только усилит наши позиции в Москве», — генеральный менеджер ЦУМ Александр Павлов.

Наиболее популярная и доступная по цене модель Apple Watch Sport размером 38 мм обойдётся в 23 990 рублей, за вариант с 48 мм придется заплатить 27 990 рублей.

ТЕГИ: Apple Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]