iPhonesia.ru » Новости » В России начинаются продажи смартфона LG G4s

В России начинаются продажи смартфона LG G4s




Компания LG Electronics сообщила о поступлении двухсимочного смартфона G4s в продажу в России по цене 19 990 рублей. Устройство оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615, а его основная камера отличается наличием ручного режима.

Смартфон выполнен в изысканном фактурном стиле, унаследовав премиальный дизайн с металлизированной текстурой от старшей модели G4. По словам производителя, благодаря уникальному рельефу задней панели и эргономичному арочному дизайну смартфон идеально лежит в руке.


Используя простой, базовый или ручной режим с настройками баланса белого, выдержки и ISO, пользователи могут делать фотографии профессионального уровня, а благодаря функции лазерного автофокуса получится не упустить ни одного важного момента. Инфракрасный датчик цветового спектра автоматически анализирует и измеряет все оттенки цвета, прежде чем сделать снимок, гарантируя естественность и точность передачи мельчайших деталей и полутонов даже в условиях плохой освещенности. Основная камера, к слову, оснащается 8 Мп сенсором.

Фронтальная камера с разрешением 5 Мп получила новую функцию интервальной съемки по жесту руки. Достаточно дважды сжать и разжать ладонь, и вы автоматически получите 4 селфи, сделанные с разницей в несколько секунд.


Широкий 5,2-дюймовый дисплей позволяет наслаждаться мельчайшими деталями в формате Full HD. Настоящая матрица IPS создает чистое четкое изображение с идеально реалистичной передачей цвета, технология In-cell Touch обеспечивает мгновенный отклик на прикосновение, а также обеспечивает более яркое изображение на солнце.

LG G4s работает на операционной системе Android 5.1.1 Lollipop. Гаджет получил 1,5GB оперативной памяти и 8GB встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт microSD до 32GB, съемный аккумулятор емкостью 2300 мАч, Wi-Fi (802.11 b, g, n), Bluetooth 4.1, NFC, A-GPS, ГЛОНАСС.

ТЕГИ: LG
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

lg.com


      [ регистрация на сайте ]