iPhonesia.ru » Новости » Sony представила смартфон Xperia C5 Ultra

Sony представила смартфон Xperia C5 Ultra




Компания Sony представила миру новый смартфон Xperia C5 Ultra, отличающийся большим дисплеем с минимальными рамками по периметру. Экран новинки практически без отступов простирается от левого до правого края.

Смартфон Sony Xperia C5 Ultra получил 6-дюймовым FHD-дисплеем (1920 x 1080 пикселей) и рамками толщиной 0,8 мм по бокам. Аппаратной основной является 8-ядерный процессор MediaTek MT6752, работающий в тандеме с 2GB оперативной памяти, программной основой является операционная система Android 5.0.


Основная и фронтальная камеры устройства работают на 13-мегапиксельных датчиках изображения и дополнены светодиодными вспышками. Обе камеры умеют записывать видео в разрешении Full HD.

Xperia C5 Ultra оснащается 16GB встроенной памяти. Расширить память можно с помощью сменных карт памяти типа microSD вместимостью до 200GB. Перечень поддерживаемых беспроводных коммуникаций включает LTE, 3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 (a/b/g/n), Bluetooth 4.1, GPS и NFC.


Модель Xperia C5 Ultra поступит в продажу в середине августа в трёх цветовых решениях (чёрном, белом и зелёном) и в версиях с одним и двумя слотами для SIM-карт. О стоимости смартфона, к сожалению, пока ничего неизвестно.

ТЕГИ: Sony Xperia
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

sonymobile.com


      [ регистрация на сайте ]