iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила Android-«раскладушку» G9198

Samsung представила Android-«раскладушку» G9198




Компания Samsung представила смартфон G9198, выполненный в форм-факторе «раскладушки». Несмотря на непривычный для смартфонов форм-фактор, гаджет обладает современными характеристиками, близким к флагманским.

Samsung G9198 оснащается 6-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808 с максимальной тактовой частотой 1,8 ГГц и двумя 3,9-дюймовыми сенсорными WXGA-дисплеями типа Super AMOLED и защитным стеклом Gorilla Glass четвёртого поколения. Объём оперативной составляет 2GB, флеш-памяти — 16GB. Дополнительный контент можно хранить на сменных носителях microSD объемом до 128GB.


Основная камера получила 16-мегапиксельную матрицу, фронтальная — 5-мегапиксельную. Есть фотовспышка и автофокус, обе камеры характеризуются диафрагмой f/1,9. Список поддерживаемых беспроводных технологий включает Wi-Fi 802.11 (a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1, NFC, GPS/ГЛОНАСС и LTE.

Как заявляет производитель, полного заряда аккумуляторной батареи ёмкостью 2020 мАч хватит на 189 часов работы телефона в режиме ожидания. В смартфоне предусмотрены два слота для SIM-карт и датчик сердцебиения.

Модель Samsung G9198 анонсирована в Китае и не исключено, что она будет продаваться только там. Устройство появится в продаже в этом месяце, но сколько будет стоить, пока неизвестно.

ТЕГИ: Samsung
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]