iPhonesia.ru » Новости » Apple анонсировала коллекцию Apple Watch Hermès

Apple анонсировала коллекцию Apple Watch Hermès




Компания Apple совместно с компанией Hermès на специальной пресс-конференции в Сан-Франциско представила новую дизайнерскую коллекцию часов Apple Watch Hermès. От обычных моделей фирменная линейка отличается специальными кожаными ремешками и предустановленными экранными заставками.

В коллекции Apple Watch Hermès представлены модели Double Tour, Simple Tour и Manchette. Смарт-часы доступны в размерах 38 и 42 мм. Длинный ремешок модели Double Tour («Дубль тур») дважды элегантно оборачивается вокруг запястья. Эта модель выпускается в корпусе 38 мм из нержавеющей стали с кожаными ремешками Hermès четырёх фирменных цветов: Fauve («Фов»), Étain («Этан»), Capucine («Капюсин») и Bleu Jean («Блю джин»).


Пряжка часов модели Simple Tour («Сампль тур») напоминает пряжки на ремнях конской сбруи, — дань уважения наследию Hermès, тесно связанному с верховой ездой. Эта модель выпускается в корпусе 38 мм или 42 мм из нержавеющей стали с фирменным кожаным ремешком Hermès цвета Fauve («Фов») или Noir («Нуар»). Для корпуса 38 мм также можно выбрать кожаный ремешок цвета Capucine («Капюсин»).


Ремешок для модели Manchette («Маншетт») выполнен из фирменной кожи Hermès и отсылает к форме лошадиной подпруги. Его особый дизайн обеспечивает контакт пульсометра с запястьем. Модель выпускается в корпусе 42 мм из нержавеющей стали с фирменным кожаным ремешком Hermès цвета Fauve.


Устройства появится в продаже в октябре, стоимость пока не объявлена.

ТЕГИ: Apple Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]