iPhonesia.ru » Новости » «Билайн» открыл предзаказ на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone 6s и iPhone 6s Plus




Компания ВымпелКом (бренд «Билайн») открыла предварительный заказ на новую линейку смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus в 19 городах России.

Для предварительного заказа доступны iPhone 6s и iPhone 6s Plus любого объема памяти и цвета. Стоимость устройств не отличается от установленных компанией Apple цен, по которым устройства будут продаваться в российском интернет-магазине Apple Store.

Так iPhone 6s обойдется покупателям 56 990 рублей, 65 990 рублей или 74 990 рублей в зависимости от объема памяти, iPhone 6s Plus будет стоить 65 990 рублей, 74 990 рублей или 83 990 рублей.


iPhone 6s/6s Plus оснащены специально разработанным процессором A9 с 64-битной архитектурой. Теперь их производительность достигает уровня, который раньше демонстрировали только настольные компьютеры. Скорость процессора iPhone 6s/6s Plus до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, а графический процессор работает на 90% быстрее, обеспечивая мгновенный отклик в ресурсоёмких приложениях и играх.

Новинки поддерживают стандарт 4G LTE Advanced, что позволяет увеличить скорость подключения практически в два раза по сравнению с моделями предыдущего поколения. Они также поддерживают 23 диапазона LTE — больше, чем любой другой смартфон. Поэтому вы можете подключаться к ещё большему количеству скоростных сетей 4G LTE в самых разных уголках мира. А при подключении к сети Wi-Fi iPhone 6s позволяет работать в интернете и загружать приложения почти в два раза быстрее.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

beeline.ru


      [ регистрация на сайте ]