iPhonesia.ru » Новости » В России стартовали продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus

В России стартовали продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus




В России официально стартовали продажи смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Новые флагманы от компании Apple получили специально разработанный процессор A9 с 64-битной архитектурой, новый дисплей с фирменной технологией 3D Touch, улучшенные камеры, Touch ID 2-го поколения.

iPhone 6s продаются в России по цене 56 990 рублей за модель с памятью 16GB, 65 990 рублей за модификацию с памятью 64GB и 74 990 рублей за модель с 128GB памяти. iPhone 6s Plus продаются по цене 65 990 рублей за вариант с объемом памяти 16GB, 74 990 рублей за модель на 64GB и 83 990 рублей за модификацию с 128GB.

Новинки доступны в корпусах золотистого и серебристого цветов, в цвете «серый космос», а также в новом цвете «розовое золото». Фирменные аксессуары Apple, включая кожаные и силиконовые чехлы в разных цветах, а также док-станции для iPhone 6s в соответствующих цветах корпуса, также доступны для покупки.


iPhone 6s и iPhone 6s Plus поддерживают стандарт 4G LTE Advanced, что позволяет увеличить скорость подключения практически в два раза по сравнению с моделями предыдущего поколения. Они также поддерживают 23 диапазона LTE — больше, чем любой другой смартфон. Поэтому вы можете подключаться к ещё большему количеству скоростных сетей 4G LTE в самых разных уголках мира. А при подключении к сети Wi‑Fi iPhone 6s и iPhone 6s Plus позволяют работать в интернете и загружать приложения почти в два раза быстрее.

Согласно официальным данным Apple, продажи новых моделей iPhone 6s и iPhone 6s Plus поставили новый рекорд в истории смартфонов — 13 миллионов проданных гаджетов всего за 3 дня после начала продаж.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]