iPhonesia.ru » Новости » Tele2 заработал в Москве и Московской области

Tele2 заработал в Москве и Московской области




Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 22 октября запустила сеть в Московском регионе в коммерческую эксплуатацию. По словам компании, жителям столичного региона предложены выгодные цены, качественное покрытие и отличное обслуживание.

Жителям Московского региона Tele2 представляет услуги сотовой связи 3G и 4G, которые поддерживаются всеми современными смартфонами. Оператор обеспечил качественное покрытие Москвы и городов Московской области. В момент запуска сеть Tele2 доступна 90% населения столицы и 75% населения Московской области. На момент запуска в сети Tele2 работает около 7000 базовых станций: 5000 3G и 2000 LTE.

На старте новоиспеченный московский оператор открыл более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей на центральных улицах Москвы и городов Подмосковья, а также в популярных торгово-развлекательных центрах. Кроме этого, приобрести SIM-карты Tele2 можно более чем в 10 тысячах партнерских точек продаж — в сетях «Связной», «Евросеть», в отделениях Почты России и других.

«Запуск Tele2 в Москве — это одно из самых значимых событий для нашей компании. Появления Tele2 в столице с нетерпением ждали все наши действующие абоненты в регионах и потенциальные абоненты в Московском регионе. Мы уверены, что москвичи и жители Подмосковья оценят наши низкие цены, простые тарифы и качественное обслуживание», — сказал Михаил Носков, генеральный директор Tele2.

Жителям Москвы и Подмосковья оператор предлагает простую тарифную линейку: тариф «Оранжевый» и три пакетных тарифа «Черный», «Очень черный» и «Самый черный», а также тариф «Интернет для устройств».
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

tele2.ru


      [ регистрация на сайте ]