iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила смартфоны Galaxy On5 и On7

Samsung представила смартфоны Galaxy On5 и On7




Компания Samsung официально представила смартфоны из нового модельного ряда Galaxy On. Речь идет об Android-аппаратах Galaxy On5 и Galaxy On7. Старшая модель Samsung Galaxy On7 оснащена HD-дисплеем типа Super AMOLED и диагональю 5,5 дюйма. Младшая модель оснащается дисплеем диагональю 5 дюймов при тех же параметрах.

Оба смартфона имеют немало общего: 4х-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1,5GB оперативной памяти и 8GB встроенной, 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Старшая модель получила 13-мегапиксельную основную камеру, младшая — 8 Мп. Также в наличии имеется слот для установки карты памяти microSD ёмкостью до 128GB.


Более крупный аппарат оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч, у Galaxy On5 этот показатель составляет 2600 мАч. Аппараты появятся в двух цветах: белом и золотистом. Корпус у обоих аппаратов пластиковый, задняя крышка идет с рельефной структурой под кожу.


Новинки работаю под управлением Android 5.1.1 с предустановленными приложениями Samsung. На китайской промо-странице смартфона упоминается, какая программа сколько занимает места. Кроме того, пользователям разрешат удалять часть некритичных для правильной работы устройства приложений.

Смартфоны в скором времени поступят в продажу в Китае, а потом будут выпущены и для остальных рынков. Их точные цены пока не сообщаются. По предварительным данным, стоимость устройств составит $150 и $200 за Galaxy On5 и On7 соответственно.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

sammobile.com


      [ регистрация на сайте ]