iPhonesia.ru » Новости » «Билайн» сделал трафик WhatsApp бесплатным

«Билайн» сделал трафик WhatsApp бесплатным




ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и WhatsApp объявили о партнерстве, в рамках которого клиенты компаний получат безлимитный и бесплатный доступ к мессенджеру WhatsApp на тарифных планах «Билайн». Начиная с 26 октября 2015 года клиентам «Билайн», подключенным к тарифному плану «Всё», больше не придется оплачивать трафик данных в мессенджере WhatsApp. Предложение будет доступно вплоть до 15 января 2016 года.

Михаил Слободин, генеральный директор ПАО «ВымпелКом», заявил: «Мессенджер — жизненно-важное приложение для любого пользователя смартфона в России, и мы гордимся тем, что именно наши Клиенты смогут насладиться таким максимально доступным предложением. Партнерство с WhatsApp — это исторический шаг, который мы сделали специально для наших Клиентов».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=t21rS_cA5Zs]

«Это отличное предложение для клиентов «Билайн». Партнерство с «Билайн» означает то, что мы можем помочь еще большему количеству людей оставаться на связи с друзьями, родными и близкими с помощью WhatsApp. «Билайн» и WhatsApp едины в своем стремлении предоставлять лучшие средства коммуникации, и тот факт, что абоненты оператора получат безлимитный доступ к сервису WhatsApp, показывает «Билайн» как новатора в области мобильной связи в России», — заявил Ян Кум, генеральный директор и сооснователь WhatsApp.

«Билайн» уже полностью обнулил стоимость связи 4G/LTE на тарифах «Всё» и «Всё для бизнеса», чтобы предоставить клиентам безлимитный и бесплатный доступ к высокоскоростному мобильному интернету.

ТЕГИ: WhatsApp
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

beeline.ru


      [ регистрация на сайте ]