iPhonesia.ru » Новости » Lenovo открыла в России официальный интернет-магазин

Lenovo открыла в России официальный интернет-магазин




Компания Lenovo открыла в России официальный интернет-магазин. Прежде ее продукцию можно было купить только в розничных торговых точках. В честь открытия онлайн-магазина, Lenovo запустила акцию, предоставляющую скидку на приобретение смартфонов Lenovo Vibe Shot и Lenovo Vibe P1m, а также планшета Lenovo YOGA Tab 3.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо активировать промо-код LENOVORU при оформлении заказа. На все вышеперечисленные модели распространяется скидка в 10% от стоимости, указанной на сайте. Акция действует со 2 ноября 2015 года с 10:00 (по Москве) до 15 ноября 2015 года до 23:59.

Примечательно, что на сайте присутствует предупреждение о таможенном лимите на покупки — не более, чем на €1000 в месяц для каждого покупателя. Скорее всего, это связано с тем, что товар находится не в России, а в Китае. Lenovo заявляет, что на гарантии это не скажется — сломанные продукты можно будет сдавать местному представительству компании. Доставка товара занимает не более 7 рабочих дней после размещения и оплаты заказа.

ТЕГИ: Lenovo
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

lenovo.com


      [ регистрация на сайте ]