iPhonesia.ru » Новости » В России начались продажи планшета iPad Pro

В России начались продажи планшета iPad Pro




В российском онлайн-магазине Apple стал доступен для заказа 12,9-дюймовый планшет iPad Pro. Некоторые покупатели начнут получать заказанные устройства ещё до выходных. При этом жители некоторых стран смогут приобрести планшет в официальных Apple Store уже сегодня.

Стоимость планшета с 32GB и поддержкой Wi-Fi обойдётся в 64 990 рублей, iPad Pro с памятью 128GB можно приобрести за 76 990 рублей, аналогичный вариант, но с LTE-модулем стоит 86 990 рублей. Планшет выпускается в металлическом корпусе трёх цветов, включая серебристый, золотистый и «серый космос».


Стилус Apple Pencil оценили в 7 790 рублей. Новые полиуретановые обложки Smart Cover, разработанные Apple, будут доступны по цене 4 990 рублей в угольно-сером и белом цветах. Силиконовые чехлы для iPad Pro обойдутся российским покупателям в 6 590 рублей.




Представленный в сентябре iPad Pro оснащён 12,9-дюймовым экраном Retina (2732 x 2048 пикселей), 4GB оперативной памяти, 64-битным процессор Apple A9X, 8-Мп основной камерой, четырьмя динамиками, модулем Wi-Fi 802.11ac и сканером отпечатков пальцев.

В компании позиционируют планшет как устройство для работы. В нем есть многозадачность, имеется целый пакет продуктов Office, Adobe, а также множество различных приложений. Кроме того, вместе со стилусом Apple Pencil гаджет превращается в графический планшет и готовое рабочее пространство для дизайнеров и художников.

ТЕГИ: iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]