iPhonesia.ru » Новости » Microsoft открыл в России фирменный онлайн-магазин

Microsoft открыл в России фирменный онлайн-магазин




Компания Microsoft открыла официальный фирменный онлайн-магазин в России. Теперь российские пользователи смогут приобрести в Microsoft Online Store широчайший ассортимент продуктов компании: от устройств до программного обеспечения.

Уже сейчас в онлайн-магазине доступны более 7000 наименований продукции, включая смартфоны Lumia, моноблоки, ноутбуки, планшеты, игровые консоли Xbox, аксессуары, а также программное обеспечение и многое другое. Кроме того, в ассортименте представлены и партнерские продукты. Характерной особенностью магазина является бесплатная доставка всех заказов по России.


«Запуск фирменного онлайн-магазина в России позволит нашим пользователям купить экосистему самых передовых технологий Microsoft в одном месте. Мы постарались создать максимально комфортные условия для этого, предусмотрев высокий уровень сервиса», — заявил Анке ден Оден, директор департамента по работе с потребительским сегментом Microsoft в России.

Отметим, что магазин будет доступен по новому домену после новогодних праздников. До этого времени при заходе на Mstore.ru пользователь будет перенаправляться на домен N-store.ru.

ТЕГИ: Microsoft
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

microsoft.com


      [ регистрация на сайте ]