iPhonesia.ru » Новости » В Сеть попали фотографии чехла iPad Air 3

В Сеть попали фотографии чехла iPad Air 3




Французский ресурс NowhereElse обнародовал фотографии чехла для iPad Air третьего поколения. Судя по фотографиям чехла, новый планшет получит ряд технологических новшеств от 12,9-дюймового iPad Pro, но предложит пользователям более компактный форм-фактор.

На фотографиях, сделанных одним из сотрудников Foxconn, видно, что пластиковый чехол не закрывает технологические отверстия устройства, в том числе разъем для наушников, основную камеру со вспышкой, кнопки громкости и порт Lightning. Помимо привычных интерфейсов на боковой стороне появилось отверстие для Smart Connector.


iPad Air 3, по слухам, получит дисплей с диагональю 9,7 дюймов. Подтверждается информация о четырёх динамиках, два из которых будут размещены на верхней торцевой грани корпуса, а два — на нижней.

Основой новой модели послужит процессор A9X с 64-битной архитектурой класса настольных компьютеров, функционирующий в дуэте с 4 гигабайтами ОЗУ. Не исключается, что в заднюю крышку встроят LED-вспышку для улучшения качества фотографий, сделанных в ночных условиях. На задней стороне помимо технологического отверстия для камеры мы видим отверстие и для светодиодного осветителя.


«Сердцем» новой модели послужит 64-битный процессор A9X, работающий в тандеме с 4GB оперативной памяти. Не исключается, что в заднюю крышку встроят LED-вспышку True Tone для улучшения качества фотографий, сделанных в условиях плохого освещения.

ТЕГИ: iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

nowhereelse.fr


      [ регистрация на сайте ]