iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » Презентация iPad Pro 9,7 дюйма. Компьютер. Более чем

Презентация iPad Pro 9,7 дюйма. Компьютер. Более чем




iPad Pro — не просто следующее поколение iPad, это новая концепция персонального компьютера для современного мира. По своей производительности он превосходит большинство портативных PC, а самые сложные задачи на iPad Pro решаются легко и естественно.

Дисплей является главным источников впечатлений от iPad. Именно он определяет скорость отклика на жесты Multi-Touch и детализацию контента. 9,7-дюймовый iPad Pro оснащён усовершенствованным, самым ярким в мире дисплеем с лучшей антибликовой защитой. Дисплей 9,7-дюймового iPad Pro работает в том же цветовом пространстве, что применяется в индустрии цифрового кино. С расширенным цветовым диапазоном насыщенность красок на iPad Pro до 25% выше, чем у предыдущих моделей iPad. Поэтому цвета выглядят более живыми, яркими и естественными.


iPad Pro с дисплеем 9,7 дюйма оснащён 12‑мегапиксельной камерой iSight, позволяющей снимать видео 4К, замедленное видео с частотой 240 кадров в секунду и Live Photos. И это первый iPad со вспышкой True Tone, поэтому тон кожи на фотографиях смотрится естественно при любом освещении.

Новая матрица фронтальной камеры делает видеозвонки ещё реалистичнее. А 5-мегапиксельная HD-камера FaceTime со вспышкой Retina Flash и технологией True Tone на iPad Pro с дисплеем 9,7 дюйма идеальна для создания автопортретов.

Перевел и озвучил Валентин Петухов — популярный YouTube-блоггер, известный также как Wylsacom.

ТЕГИ: iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

youtube.com


      [ регистрация на сайте ]