iPhonesia.ru » Новости » Yota снизила цены на услуги в 38 регионах России

Yota снизила цены на услуги в 38 регионах России




Оператор Yota снизил цены на связь в 38 регионах России. Цены на услуги мобильной связи в сетях Yota стали ниже на Урале, в Сибири, Поволжье и Центральной России. В зависимости от пакета услуг абоненты смогут сэкономить до 76%, заявляют в компании.

Новые пакеты услуг мобильной связи Yota предлагает и новым, и существующим абонентам. На номера других операторов России и городские телефоны в пакетах в зависимости от региона предусмотрено от 100 до 2000 минут исходящих звонков.

Оператор подчеркнул, что для существующих абонентов стоимость пакета услуг не повысится. Она либо останется прежней, либо снизится, при этом количество пакетных минут станет больше. А звонки внутри сети Yota по всей России по-прежнему бесплатные и безлимитные, как и отсутствие роуминга и интернет внутри страны без ограничений по трафику.

В зависимости от выбранного пакета на услугах мобильной связи в сети Yota можно сэкономить от 15% до 76%. Больше всех повезло жителям Самарской области — в младшем пакете теперь 600 минут вместо 100 без изменения стоимости.

В 15 других регионах младший пакет расширили до 200 минут, а ещё в 10 — до 300. 400 минут получили абоненты Республики Татарстан и Оренбургской области, выбравшие младший пакет Yota. А в Саратовской области младший пакет минут увеличен с 200 до 300, его стоимость — 330 рублей за 30 дней. При этом в 38 регионах максимальные пакеты теперь включают 2000 минут вместо 1500.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

mail.ru


      [ регистрация на сайте ]