iPhonesia.ru » Новости » Xiaomi представила детские смарт-часы Mi Bunny

Xiaomi представила детские смарт-часы Mi Bunny




Компания Xiaomi представила детское носимое устройство под названием Mi Bunny. Девайс выполнен из пластика в розовом и голубом цветах, и дополнен силиконовыми ремешками. Хотя сама компания позиционирует гаджет как часы, больше он походит на GPS-трекер.

Xiaomi Mi Bunny, несмотря на всю свою «игрушечность», получило модули GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi, G-сенсор и Bluetooth, а также экстренную кнопку SOS, при нажатии которой на привязанное мобильное устройство отсылается сообщение с голосовой записью продолжительностью семь секунд и координатами ребенка.


Встроенной аккумуляторной батареи емкостью 300 мАч, по заявлению производителя, хватает на шесть дней нормального использования. Более того, Xiaomi Mi Bunny оснащены встроенной возможностью осуществлять голосовые звонки. Часы совместимы со смартфонами, работающими на операционных системах Android (4.2 и выше) и iOS (8.0 и выше).

Устройство весит всего 37 грамм. В Китае смарт-часы поставляются сразу с установленной SIM-картой. По предварительным данным, стоимость Mi Bunny будет составлять порядка $60.

ТЕГИ: Xiaomi
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

xiaomi-mi.com


      [ регистрация на сайте ]