iPhonesia.ru » Новости » Pebble представил смарт-часы Pebble 2 и Time 2

Pebble представил смарт-часы Pebble 2 и Time 2




Компания Pebble анонсировала две новые модели «умных» часов Pebble 2 и Time 2, а также совершенно новый продукт — Core. Главным нововведением для «умных» часов стал встроенный датчик сердечного ритма, которого не было у предшественников.


Дизайн Pebble 2 практически не изменился. Тут установлен такой же монохромный экран и приличная автономность (7 дней). Присутствует и защита от воды. С Pebble 2 можно погружаться на глубину до 30 метров. У часов также есть микрофон, что позволяет надиктовывать заметки или сообщения.


Часы Time 2 оснащены цветным экраном E-Paper (он же E-Ink), который на 53% крупнее дисплея у модели прошлого поколения. Новинка способна проработать автономно до 10 дней без подзарядки. Как и Pebble 2, у Time 2 присутствует защита от воды (до 30 метров).

Вместе со смарт-часамы было представлено еще одно устройство под названием Core. Это карманный гаджет для спортсменов. Core совмещает в себе черты нескольких устройств. Во-первых, это плеер. В Core установлено 4GB флеш-памяти. Во-вторых, это GPS-трекер. По заявлению Pebble, аккумулятора хватит на 5,5 часа при активном использовании GPS и прослушивании музыки.


Компания Pebble решила разместить проект (как и прочие представленные) на Kickstarter. После окончания кампании и появления новинок в свободной продаже модель Pebble 2 будет стоить $130, а за Time 2 придется отдать $200. Поддержав проект сейчас, ещё можно попробовать заполучить первую модель за $100, а вторую за $170. Сам Core стоит $100, но пока еще есть предложения за $70.


На данный момент вместо необходимого $1 млн собрано уже более $2,8 млн, так что кампания на Kickstarter достигла цели менее, чем через час после запуска.

ТЕГИ: Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

pebble.com


      [ регистрация на сайте ]