iPhonesia.ru » Новости » Samsung анонсировала смарт-браслет Gear Fit2

Samsung анонсировала смарт-браслет Gear Fit2




Компания Samsung официально анонсировала второе поколение фитнес-браслета Gear Fit. Согласно заявлению южнокорейской компании, пользователи смогут использовать Gear Fit2 в 15 различных спортивных сценариях, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде, приседания, занятия йогой и так далее.


Samsung Gear Fit2 оснащается 1.5-дюймовым изогнутым дисплеем Super AMOLED экраном с разрешением 216 х 432 точек, акселерометром, гироскопом, барометром, GPS-модулем и датчиком сердечного ритма. Также Samsung Gear Fit2 имеет 2х-ядерный процессор, 512MB оперативной и 4GB встроенной памяти и питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 200 мАч. Он защищён от попадания влаги в соответствии со стандартом IP68 (длительное погружение на глубину более 1 метра). Пользователи могут хранить в памяти устройства музыкальные композиции и прослушивать их через беспроводные Bluetooth-наушники, обходясь без смартфона во время прогулок или тренировок.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=SHK5SAHj1ZE]

Фитнес-трекер Samsung Gear Fit2 поступит в продажу 10 июня 2016 года по цене от $179. Он будет предлагаться в двух размерах и трёх расцветках: чёрной, синей и розовой. Стоимость смарт-браслета в России составит 12 990 рублей.

ТЕГИ: Samsung Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]