iPhonesia.ru » Новости » iPhone 7 будет выпущен в тех же цветах что и iPhone 6s

iPhone 7 будет выпущен в тех же цветах что и iPhone 6s




Новая опубликованная фотография предполагаемых макетов iPhone 7 для производителей аксессуаров позволяет предположить, что новое поколение смартфонов Apple будет поставляться в тех же цветах, что и iPhone 6s, несмотря на недавние сообщения о новых или измененных вариантов цвета.

В целом, макеты, изображением которых поделился итальянский сайт Macitynet, совпадают с предыдущими утечками. На нем iPhone 7 представлен в цветах «серый космос», золото, серебристый и «розовое золото». Серый цвет, похоже, несколько отличается от уже привычного Space Gray, но и не похож на описанный ранее инсайдерами «почти чёрный».

Дизайн iPhone 7, как и ожидалось, весьма схож с дизайном iPhone 6s, и отличается, прежде всего, иным расположением пластиковых вставок, необходимых для корректной работы антенн. Они переместились на торцы устройства, которые ранее пересекали заднюю панель смартфона в верхней и нижней частях.

Ранее, французский ресурс NowhereElse опубликовал снимок корпуса iPhone 7 в золотистом цвете, на котором у грядущей новинки отсутствует 3,5-мм аудиоразъем для наушников.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

appleinsider.com


      [ регистрация на сайте ]