iPhonesia.ru » Новости » В России стартовали продажи смартфона Moto G4 Plus

В России стартовали продажи смартфона Moto G4 Plus




Компания Lenovo представила на российском рынке смартфон четвертого поколения из семейства Moto G — 5,5-дюймовый Moto G4 Plus, сочетающий в себе актуальный дизайн, современное техническое оснащение и широкие функциональные возможности.

Moto G4 Plus оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD, который защищен от повреждений стеклом Corning Gorilla Glass 3, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617, работающим на частоте до 1,5 ГГц, 2GB оперативной и 16GB встроенной памяти (+ microSD емкостью до 128GB).

Для фото- и видеосъемки гаджет оборудован 16-мегапиксельной камерой с системами фазовой и лазерной автофокусировки, объективом со светосилой f/2.0 и двойной вспышкой. Приложение камеры содержит профессиональный режим для ручного управления параметрами съемки. Быстрое включение камеры возможно при помощи двойного вращения запястья, а быстрая съёмка при помощи прикосновения к экрану. Для съёмки групповых портретов используется фронтальная 5-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом (85,4°).


Смартфон работает с двумя SIM-картами, поддерживает спутниковые системы GPS, ГЛОНАСС и BDS. Связь с интернетом обеспечивает работа в российских LTE-сетях, а расширенные возможности управления и защиту персональных данных — сенсор отпечатков пальцев. Смартфон работает под управлением Android 6.0.1 без программных надстроек, что гарантирует ему более высокую производительность.

Модель способна продержаться весь день в смешанном режиме благодаря аккумулятору емкостью 3000 мАч, а поддержка технологии TurboPower обеспечивает до 6 часов работы всего за 15 минут подзарядки. Корпус Moto G4 Plus имеет брызгозащитное нанопокрытие и предлагается в белой и черной расцветках.

Стоимость Moto G4 Plus в России составляет от 21 990 рублей.

ТЕГИ: Lenovo Motorola
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

lenovo.com


      [ регистрация на сайте ]