iPhonesia.ru » Новости » Дисплей iPhone 7 признали лучшим в мире

Дисплей iPhone 7 признали лучшим в мире




Эксперты из DisplayMate Technologies детально изучили вышедший в продажу смартфон iPhone 7 и сделали вывод, что это мобильное устройство получило лучший дисплей типа LCD. Эксперты отдельно отметили лучший показатель по количеству бликов.

Прежде всего, специалистами были отмечены высокий уровень точности цветопередачи, максимальная яркость и высочайшая контрастность из всех дисплеев IPS LCD. Кроме того, эксперты заявили о самом низком коэффициенте отражения, если сравнивать с экранами прочих устройств.

«iPhone 7 выделяется благодаря своему рекордно высокому уровню точности цветопередачи, который визуально неотличимы от идеального... Так что фотографии, видео и онлайн-контент будут отображаться правильно и красиво», — заявили эксперты из исследовательской лаборатории DisplayMate, занимающейся анализом дисплеев с 2006 года.

До появления iPhone 7 лучшим дисплеем на рынке, по мнению DisplayMate Technologies, обладал планшет iPad Pro 9,7 дюйма. Однако коэффициент отражения экрана iPhone 7 все же ниже, чем у iPad Pro. В свою очередь лучшим дисплеем среди смартфонов признавался Samsung Galaxy Note7.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

9to5mac.com


      [ регистрация на сайте ]