iPhonesia.ru » Новости » Xiaomi представила смартфон Mi Max Prime за $300

Xiaomi представила смартфон Mi Max Prime за $300




Компания Xiaomi анонсировала смартфон Xiaomi Mi Max Prime, оснащённый дисплеем Full HD с диагональю 6,44 дюйма. Этот аппарат стал обновлённой версией Mi Max с улучшенным процессором и увеличенным объемом оперативной памятью.

«Сердцем» смартфона является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 (до 1,8 ГГц) с графикой Adreno 510, 4GB оперативной и 128GB встроенной памяти. Для сравнения, модель Mi Max оснащается процессором Qualcomm Snapdragon 650 с 3GB оперативной памяти и 64GB оперативной памяти.


Устройство получило 16-мегапиксельную основную камеру с фазовым автофокусом и фронтальную 5-мегапиксельную и два слота для SIM-карт (один можно использовать для карт памяти microSD). Работает гаджет на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной программной надстройкой MIUI 8.

Телефон питается от аккумулятора емкостью 4850 мАч и способен работать автономно в течение 14 часов в режиме воспроизведения видео. Также смартфон оснащен 4G LTE с поддержкой VoLTE, Bluetooth 4.1, GPS/ГЛОНАСС и Wi-Fi 802.11ac.

Начало продаж Xiaomi Mi Max Prime намечено на 17 октября. Сначала гаджет будет продаваться на индийском рынке, где его стоимость составит около $300.

ТЕГИ: Xiaomi
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

mi.com


      [ регистрация на сайте ]