iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила Galaxy C9 Pro с 6GB «оперативки»

Samsung представила Galaxy C9 Pro с 6GB «оперативки»




Компания Samsung официально представила Galaxy C9 Pro — первый смартфон компании с 6GB оперативной памяти. Такой объем ОЗУ должна была получить специальная версия Galaxy Note7, но модель сначала отозвали с рынка, а потом и вовсе сняли с производства.

Samsung Galaxy C9 Pro получил 6-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением Full HD и металлический корпус. Пластиковые вставки для антенн составлены из трех разделенных полосок.




«Сердцем» является 4х-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 653 с графическим ускорителем Adreno 510 и 6GB оперативной памяти. И во фронтальной, и в тыльной частях корпуса установлена камера на основе 16-мегапиксельной матрицы. При этом тыльная располагает двухтоновой светодиодной вспышкой.


Смартфон несёт на борту 64GB встроенной памяти с возможностью расширения за счёт карты microSD до 256GB. Помимо адаптеров Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, имеется порт USB-Type-C и модуль NFC. За идентификацию пользователей отвечает дактилоскопический сенсор. Емкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч. Работает фаблет на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow.

Цена смартфона — 3 199 юаней (около 30 тысяч рублей по актуальному курсу). Будет ли смартфон продаваться в России, пока неизвестно.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]