iPhonesia.ru » Новости » Highscreen представила смартфон Power Five Max

Highscreen представила смартфон Power Five Max




Российская компания Highscreen представила флагманский смартфон Highscreen Power Five Max. По словам компании, за счет своих небольших габаритов и веса, смартфон идеально лежит в руке, а механическая кнопка с сенсором отпечатков пальца поможет защитить персональные данные пользователя.


Highscreen Power Five Max оснащен дисплеем Super AMOLED диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD, 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10 MT6755 с тактовой частотой 1,95 ГГц, 4GB оперативной памяти типа LPDDR 3 и 64GB встроенной флеш-памяти, которую можно расширить за счет карт памяти microSD. В наличии механическая клавиша со сканером отпечатков пальцев и ИК-порт для управления домашней электроникой. Емкость встроенного в устройство аккумулятора составляет 5000 мАч.


Также можно отметить наличие 13-мегапиксельного сенсора Sony IMX258 в основной камере и сенсора на 8 мегапикселей во фронтальной камере. Основная камера, как и фронтальная, поддерживает автофокус. Аппарат поддерживает сети 4G/LTE и умеет работать с двумя SIM-картами, есть модули ГЛОНАСС/GPS и Bluetooth, датчик приближения, датчик света, датчик магнитного поля, гироскоп и G-sensor.

Работает флагман на операционной системе Android 6.0 Marshmallow. Продажи Highscreen Power Five Max стартуют в ближайшее время по рекомендованной цене 20 990 рублей.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

highscreen.ru


      [ регистрация на сайте ]