iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила Galaxy S7 edge в цвете Black Pearl

Samsung представила Galaxy S7 edge в цвете Black Pearl




Компания Samsung Electronics официально представила флагманский смартфон Galaxy S7 edge в цвете Black Pearl. Модификация имеет глянцевое чёрное исполнение. По большому счету, это ответ Samsung компании Apple, которая выпустила смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus в варианте Jet Black («черный оникс»).

Модификация Samsung Galaxy S7 edge в глянцевом исполнении не будет доступна в базовой конфигурации. Black Pearl предложат только со 128GB встроенной памяти. Продажи модели на отдельных рынках стартуют 9 декабря, то есть сегодня.

Ранее южнокорейская компания выпустила флагман в цвете «голубой коралл». Тогда Samsung объяснила решение выпустить такую модель тем, что данный цвет оказался очень популярным у покупателей устройств Galaxy Note7, который был снят с производства.


На российском рынке S7 edge доступен в трех цветах: «серебристый титан», «ослепительная платина» и «черный бриллиант». Будет ли вариант Black Pearl («черный жемчуг») предлагаться в нашей стране, пока неизвестно. Отметим, что цена смартфона в конфигурации с 32GB памяти составляет около 60 000 рублей.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

news.samsung.com


      [ регистрация на сайте ]