iPhonesia.ru » Новости » Владельцы iPhone 7 массово жалуются на облезание покрытия

Владельцы iPhone 7 массово жалуются на облезание покрытия




На форуме технической поддержки Apple пользователи флагманских iPhone 7 в матовом черном цвете массово жалуются на отслоение краски. По словам владельцев, краска отслаивается от граней смартфона даже при использовании устройства в чехле.

Жалобы пользователей на проблему с краской можно встретить как на официальном интернет-форуме Apple, так и на таких популярных сайтах как, например, Reddit. Издание 9to5Mac отмечает, что данный дефект касается только моделей iPhone 7 в новом матовом черном цвете.


«Я использую iPhone 7 Plus Matt Black в течение примерно одного месяца. Вчера я обратил внимание, что краска рядом с кнопкой увеличения громкости облезла. Кажется, что черная анодированная краска была скалывается от корпуса телефона. Я очень разочарован тем, что случилось с телефоном, потому что я использовал его очень осторожно», — написал пользователь syazwanmnoor.

«Краска в районе разговорного динамика начала облезать и это печально. Я никогда не ронял или бил смартфон обо что-либо», — поделился опыт использования iPhone 7 пользователь с ником jackwhurt.


Проблема с обрезанием краски уже возникала у пользователей iPhone 5. Чаще всего краска сдирается около краев или в нижней части смартфона. По всей видимости, владельцы iPhone 7 Plus чаще жалуются, чем пользователи iPhone 7.

Одному из владельцев iPhone 7 с облезающей краской удалось связаться с поддержкой Apple и рассказать о проблеме. Компания заявила, что это косметический дефект, из-за которого замена телефона не производится.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

9to5mac.com


      [ регистрация на сайте ]