iPhonesia.ru » Новости » Состоялся релиз watchOS 3.2 и tvOS 10.2

Состоялся релиз watchOS 3.2 и tvOS 10.2




В понедельник вместе с мобильной операционной системой iOS 10.3 Apple финальные обновления для смарт-часов Apple Watch и телевизионной приставки Apple TV. Для загрузки стали доступны обновления watchOS 3.2 и tvOS 10.2.

watchOS 3.2 для смарт-часов Apple Watch

watchOS 3.2 представляет собой минорное обновление. Апдейт является техническим и исправляет ошибки основного выпуска. Уже традиционно в сборке исправлены баги и повышено быстродействие.

Основной «фишкой» watchOS 3.2 стал новый режим работы часов Theater Mode («Режим театра»). Он позволяет пользователям отключать на устройстве звук и деактивировать функцию включения экрана при поднятии вверх запястья.

При активации данной функции уведомления продолжают поступать на часы, при этом владелец часов будет только получать тактильные воздействия. Также в обновлении добавлен набор инструментов SiriKit, который работает так же, как и на iPhone.


tvOS 10.2 для Apple TV четвертого поколения

tvOS 10.2, также как и watchOS 3.2, представляет собой минорное обновление. Апдейт содержит несколько новых функций, исправление недочетов и улучшений.

Среди новшеств обновления стоит отметить поддержку функции Accelerated Scrolling для приложений UIKit и TVMLKit, поддержку программ Device Enrollment, Expanded Mobile Device Management и фреймворка VideoToolbox.

ТЕГИ: watchOS tvOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]