iPhonesia.ru » Новости » Lenovo выпустила фитнесс-браслет Smart Band HW01

Lenovo выпустила фитнесс-браслет Smart Band HW01




Компания Lenovo представила в Индии фитнесс-браслет Lenovo Smart Band HW01, призванный составить конкуренцию популярному фитнес-трекеру Xiaomi Mi Band 2. Новинка ориентирована на тот же ценовой диапазон, что и Mi Band 2, и даже обладает схожей с ним функциональностью.

Smart Band HW01 представляет из себя браслет, защищённый от пыли и влаги по стандарту IP65. Гаджет успешно завершил все этапы тестирования, в ходе которых трекер на протяжении 128 часов подвергался воздействиям извне при температуре +70 °С, а также проходил испытания при −20 °С. Проверка на ударопрочность показала, что при падении с высоты 1,2 м устройству не страшны.


Браслет получил 0,91-дюймовый дисплей типа OLED для визуализации сведений об уровне физической активности пользователя, пройденном им расстоянии и сожжённых калориях, частоте его сердечного ритма, качестве сна и прочей полезной информации для устройства такого класса.

Режиме Anti-Sleep с помощью вибрации будит пользователя, если тот начинает погружаться в сон в неподобающее для его графика время суток.


Синхронизация со смартфоном происходит по технологии Bluetooth. Поддерживается как Android (4.4 и выше), так и iOS (7 и выше). На одном заряде Smart Band HW01 продержится до пяти дней благодаря аккумулятору емкостью 85 мАч.

Lenovo Smart Band HW01 уже доступен для заказа в Индии и в скором времени обещает появиться на других рынках. Стоимость фитнес-трекера составляет около $31.

ТЕГИ: Lenovo Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gizmochina.com


      [ регистрация на сайте ]