iPhonesia.ru » Новости » Vertu распродает люксовые телефоны с большой скидкой

Vertu распродает люксовые телефоны с большой скидкой




Британский производитель телефонов и аксессуаров люксового сегмента Vertu начал распродажу своих телефонов, а также других товаров, оставшихся на складах после закрытия в прошлом месяце основной фабрики в Лондоне в связи с финансовыми трудностями.

Коллекция из 37 телефонов Vertu Constellation Ayxta выставлена на аукцион с начальной ставкой £2150. Телефон Vertu Signature в корпусе из 18-каратного золота с отделкой черной кожей аллигатора, ранее предлагавшийся за £14700, выставлен на продажу по стартовой цене £1150.




На аукционе также можно приобрести большую бронзовую скульптуру солдата на лошади, который держит логотип Vertu как саблю. Текущая ставка на скульптуру составляет £775.


Ранее iPhonesia.ru сообщала о том, что британская компания столкнулась с финансовыми трудностями и решила закрыть свое производство в Великобритании. Владелец Vertu Мурат Хакан Узан не смог спасти компанию от банкротства. Он предложил кредиторам выплатить $2,4 миллиона при общем размере долга в $165 миллионов, но получил отказ.

ТЕГИ: Vertu
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

thenextweb.com


      [ регистрация на сайте ]