iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила фаблет Galaxy Note8

Samsung представила фаблет Galaxy Note8




Южнокорейская компания Samsung показала новый смартфон Galaxy Note8 с пером S Pen, огромным безрамочным дисплеем и двойной камерой. Презентация флагмана состоялась в Нью-Йорке, в здании Park Avenue Armory — бывшем арсенале Седьмого ружейного полка.


Note8 получил самый большой дисплей в линейке — 6,3 дюйма. Он выполнен по технологии Super AMOLED. Осталась функция Always On Display — отображение часов и уведомлений на заблокированном смартфоне с минимальных расходом энергии.


В Galaxy Note8 двойная задняя камера: одна из камер оснащена широкоугольным объективом с диафрагмой f/1.7 и Dual Pixe, а другая — телеобъективом. Смартфон позволяет снимать одновременно на обе задние камеры с эффектом боке.


Технические характеристики Samsung Galaxy Note8:

Дисплей: QuadHD+, Super AMOLED, 5,5 дюйма, 2960 x 1440 пикселей.
Процессор: Samsung Exynos 8895, 8-ядерный.
Память: 6GB ОЗУ + 64/128/256GB ПЗУ (microSD до 256GB).
Камеры: тыльная 12 Мп (f/1.7), тыльная 12 Мп (f/2.4, телеобъектив), фронтальная 8 Мп (f/1.7).
Сенсоры: датчик освещенности, датчик приближения, акселерометр, электронный компас, гироскоп, сканер отпечатка пальца, барометр.
Аккумуляторная батарея: 3300 мАч

[media=http://www.youtube.com/watch?v=RKYjdTiMkXM]

Samsung уже открыла доступ к предзаказу смартфона в России. Его стоимость составит 69 990 рублей, он будет доступен в желтом, черном и синем исполнении начиная с середины сентября 2017 года.

ТЕГИ: Galaxy Samsung
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]