iPhonesia.ru » Новости » HTC представила смартфон U12+ с Edge Sense 2

HTC представила смартфон U12+ с Edge Sense 2




Компания HTC представила флагманский смартфон HTC U12+ с технологией Edge Sense 2, способной определить в какой руке пользователь держит устройство. По заявлению производителя, Edge Sense 2 позволяет обеспечить новую степерь свободы управления как правой, так и левой рукой.


Смартфон получил 6-дюймовый дисплей Quad HD+ с соотношением сторон 18:9. Экран был специально разработан для поддержки стандарта цветового пространства DCI-P3, предлагающий более широкую цветовую гамму и точность цветопередачи. Гаджет также поддерживает HDR10 для видео с YouTube.


В U12+ используется 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с 6GB оперативной памяти типа LPDDR4X. Объем встроенной памяти составляет 64 или 128GB в зависимости от версии. В наличие также адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, модуль NFC, порт USB Type-C, GPS/ГЛОНАСС.


Основной камера объединяет 12-мегапиксельный модуль UltraPixel 4 (f/1.75) и 16-мегапиксельный модуль (f/2.6). Реализованы система UltraSpeed Autofocus 2, оптическая стабилизация изображения и 2-кратный оптический зум и 10-кратный цифровой зум. HDR Boost 2 позволит получить более сбалансированные, четкие и детализированные фотографии с меньшим количеством шумов в условиях приглушенного или слепящего освещения. Поддерживается запись видео в 4K при 60 к/с.

Фронтальная содержит два 8-мегапиксельных модуля Поддерживаются функции разблокировки по лицу, панорамной фото, эффект боке. Качество снимков помогает улучшить экранная вспышка.


Технология Edge Sense 2 работает практически в любом приложении из Google Play. Edge Sense 2 можно настроить для работы с масштабом карт, запуска или остановки воспроизведения музыкальных треков и многого другого.

HTC заявляет, что U12+ предлагает невероятный уровень качества воспроизведения звука, будь то наушники HTC Usonic или динамики HTC BoomSound Hi-Fi edition.


Смартфон сертифицирован по стандарту IP68. За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3500 мАч. В устройстве применена операционная система Android 8.0 Oreo с оболочкой HTC Sense. HTC U12+ также предлагает полноценную поддержку 4G/LTE для обеих слотов для SIM-карт одновременно.


В Великобритании HTC U12+ будет стоить £700 ($940) в версии с 64GB флеш-памяти. В Китае версия с 6GB ОЗУ и 128GB встроенной памяти оценена в $920.

ТЕГИ: HTC
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

htc.com


      [ регистрация на сайте ]