iPhonesia.ru » Новости » Вышла iOS 12 Public Beta 4

Вышла iOS 12 Public Beta 4




Спустя сутки после выхода iOS 12 Developer Beta 5 компания Apple выпустила публичную версию iOS 12 Beta 4, установить которую могут все желающие пользователи iOS-устройств. В этом обновлении инженеры компании сосредоточились на исправлении имеющихся багов и ошибок.

Среди исправленных ошибок и багов значится кнопка Play/Stop в Apple Music, которая наконец-то расположена по центру, а не с легким смещением в сторону, как это было в других финальных версиях iOS.

Помимо кнопки Play/Stop в iOS 12 Public Beta 4 раздел «Состояние аккумулятора» вышел из статуса беты, из раздела «Экранное время» пропали члены «Семьи», иконки в «Центре управления» стали немного темнее.

Ранее в коде iOS 12 Developer Beta 5 разработчики нашли упоминание второй SIM-карты в iPhone. Компонент системы, ответственный за формирование диагностических отчетов, включает новые ссылки на «состояние сети второй SIM» и на «вставлен ли лоток второй SIM».

Обновление уже доступно для загрузки участникам программы бета-тестирования Apple. Скачать iOS 12 Public Beta 4 можно «по воздуху». Как это сделать читайте в данной статье.

ТЕГИ: iOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]