iPhonesia.ru » Новости » Apple представила Watch Series 4 со встроенным ЭКГ

Apple представила Watch Series 4 со встроенным ЭКГ




Компания Apple представила на презентации Apple Special Event 2018 «умные» часы Apple Watch Series 4. Новые смарт-часы, помимо процессора Apple S4, увеличенного экрана и улучшенного динамика, получили встроенный электрокардиограф (ЭКГ).


В часах установлен 2х-ядерный процессор Apple S4. По заявлению компании, он вдвое быстрее предыдущего поколения. В новых моделях используются OLED-экраны с меньшими рамками. Задняя панель часов получила обновленный дизайн и материалы.


Series 4 научились определять падения человека, который их носит. Если пользователь Apple Watch Series 4 упадет, то устройство в течение 1 минуты вызовет службу спасения. Также смарт-часы научились определять разнообразные проблемы, связанные с деятельность сердца, включая пониженное давление.


Как было сказано ранее, новые часы оснащены встроенным электрокардиограф, результат которого можно будет отправить своему личного врачу.


Кроме все прочего, Apple Watch Series 4 получили эксклюзивные циферблаты: с увеличенным количеством виджетов и с постоянно работающим приложением «Дыхание».

Предыдущие модели Apple Watch выпускались с корпусами 38 и 42 мм, а в новые с корпусами 42 и 44 мм соответственно. Базовая модель Apple Watch Series 4 стоит $399. Предзаказ стартует 14 сентября, а продажи начнутся 21 сентября.

ТЕГИ: Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]