iPhonesia.ru » Новости » OnePlus представила смартфон OnePlus 6T

OnePlus представила смартфон OnePlus 6T




Компания OnePlus представила смартфон OnePlus 6T с вырезом в дисплее. Как утверждает производитель, важные изменения произошли в камере устройства. И главное в ней — это режим ночной съемки Nightscape.


В OnePlus 6T установлен 6,41-дюймовый дисплей AMOLED, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass 6. В дисплей встроен сканер отпечатков пальцев, который, как заявляет производитель, срабатывает за 1/3 секунды.


В качестве однокристальной системы выступает Qualcomm Snapdragon 845 с 6 или 8GB оперативной памяти. Версия с 6GB «оперативки» оснащается 128GB встроенной памяти, версия с 8GB — 128 или 256GB.

Как было сказано ранее, главным изменением в OnePlus 6T стала камера с режимом ночной съемки Nightscape, которая работает по принципу HDR. Данный режим призван снизить уровень шумов и устранить размытие на снимках с низким освещением. Кроме того, новинка получила режим портретной съемки с имитацией студийного света.


Разрешение основного модуля камеры с сенсором Sony IMX519 составляет 16 Мп, дополнительного с сенсором Sony IMX376K — 20 Мп. Присутствуют системы стабилизации OIS и EIS, а также съемка видео в режиме 480 к/с. Фронтальная камера получила сенсор Sony IMX371 на 16 Мп.

Поддерживать смартфон в рабочем состоянии будет аккумуляторная батарея емкостью 3700 мАч. Функция быстрой зарядки теперь именуется как Fast Charge, но предполагает все тот же штатный 20-ваттный адаптер (5V/4A). Поддержки беспроводной зарядки нет.


Из коробки смартфон работает на OxygenOS, которая в свою очередь основана на операционной системе Android 9.0 Pie. Стоимость OnePlus 6T с 6GB ОЗУ и 128GB составляет $549. Версия с 8GB ОЗУ и 128GB ПЗУ стоит $579. Самая дорогая конфигурация 8/256GB обойдется в $629.

ТЕГИ: OnePlus
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

oneplus.com


      [ регистрация на сайте ]