iPhonesia.ru » Новости » Apple запустила конкурс фотографий Shot on iPhone

Apple запустила конкурс фотографий Shot on iPhone




Apple объявила о старте конкурса фотографий Shot on iPhone. Компания предлагает пользователям iPhone прислать свои фотографии сделанные на смартфон. Десять лучших работ будут размещены на билбордах, в розничных магазинах Apple и на сайте корпорации.

Конкурс проводится с 22 января по 7 февраля. В течение этого времени пользователи могут отправить фотографии в Instagram, Twitter или Weibo с хэштегом #ShotOniPhone. Также снимки в высоком разрешении можно отправить на почту [email protected] в формате «имя_фамилия_модельiPhone».

Участие в Shot on iPhone Challenge принимают как неотредактированные снимки, так и обработанные через программы из App Store. В описании к изображению нужно указать модель смартфона. Для участия в конкурсе допускаются лица старше 18 лет, которые не являются сотрудниками Apple и их родственниками.

Выбирать лучшие работы будет жюри из 11 человек. Среди них значатся главный фотограф президента США Барака Обамы Пит Соуза, фотограф Аннет де Грааф, директор по фотографии в команде по маркетингу Apple Арем Дуплессис и другие.

При публикации изображений, права на них остаются у автора, но он автоматически передает Apple бесплатную годовую эксклюзивную лицензию на использование, изменение, публикацию, показ и дистрибьюцию по всему миру. За компанией из Купертино остается обязательное упоминание автора при любом использовании снимка.

Фотографы, победившие в конкурсе, получат лицензионную плату за использование своих фотографий на рекламных щитах и других маркетинговых каналах Apple.

ТЕГИ: Apple iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]