iPhonesia.ru » Новости » MWC19: Часы Galaxy Watch Active и трекер Galaxy Fit

MWC19: Часы Galaxy Watch Active и трекер Galaxy Fit




Компания Samsung привезла на международную выставку MWC19 (ранее Mobile World Congress) «умные» часы Galaxy Watch Active, умеющие измерять давление, и два фитнес-браслета Galaxy Fit и Galaxy Fit e.

Samsung Galaxy Watch Active


Часы выполнены из стального корпуса с круглым циферблатом. В часах установлен Super AMOLED-дисплея с диагональю 28 мм и разрешением 360 x 360 пикселей. От сколов и царапин дисплей защищает стекло Corning Gorilla Glass 3-го поколения.

За производительность Galaxy Watch Active отвечает 2х-ядерный процессор Samsung Exynos 9110, трудящийся в паре с 768MB оперативной памяти. Встроенной памяти у часов 4GB.


Компания позиционирует Galaxy Watch Active как фитнес-часы, поэтому они умеют распознавать до 39 видов тренировок, защищены по американскому военному стандарту MIL-STD-810G и выдерживают давление в 5 атмосфер.

Новинка работает на операционной системе Tizen 4.0. Есть NFC, GPS и ГЛОНАСС. Гаджет поддерживает сторонние приложения Under Armour, Spotify и Strava, совместим как с Android, так и с iOS.


Galaxy Watch Active появятся в продаже 8 марта по цене 16 990 рублей в цветах «Морская Глубина», «Нежная Пудра», «Серебристый Лед» и «Черный Сатин».

Galaxy Fit и Galaxy Fit e


Фитнес-браслеты Galaxy Fit и Galaxy Fit e приходят на смену Gear Fit 2 и Gear Fit 2 Pro. Умеют замерять пульс, уведомлять о звонках и сообщениях, следить за активностью пользователя и автоматически распознавать тип тренировки.

Модель Galaxy Fit оснащена 0,95-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 120 x 240 пикселей, у младшей модели Galaxy Fit e в качестве дисплея выступает 0,74-дюймовая матрица (64 x 128 точек).


Как и Galaxy Watch Active, оба браслета защищены по американскому военному стандарту MIL-STD-810G и выдерживают давление в 5 атмосфер. Galaxy Fit оснащены аккумуляторной батареей на 120 мАч с функцией беспроводной зарядки, у Galaxy Fit e — 70 мАч, беспроводная зарядка отсутствует.

Продажи браслетов в России стартуют в апреле. Galaxy Fit будет доступна в цветах «Титан» и «Оникс» по цене 6 990 рублей. Galaxy Fit e в цветах «Лимонник», «Молоко» и «Оникс» обойдется в 2 990 рублей.

ТЕГИ: Samsung Galaxy Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]