iPhonesia.ru » Новости » Apple представила новые AirPods и кейс для зарядки

Apple представила новые AirPods и кейс для зарядки




Компания Apple продолжает представлять новые устройства перед грядущей презентацией 25 марта. На этот раз без лишнего шума купертинская компания обновила беспроводные наушники AirPods и его зарядный кейс.

Благодаря новому чипу Apple H1 и Bluetooth 5.0, наушники обеспечивают более стабильное беспроводное соединение и быструю передачу данных. Также, активировать функцию «Привет, Siri!» теперь можно с помощью голоса.


Новый футляр AirPods поддерживает технологию беспроводной зарядки Qi. Светящийся индикатор на передней панели футляра означает, что ваши AirPods заряжаются. А если под рукой нет устройства для беспроводной зарядки, то футляр можно зарядить через разъем Lightning.

Новые «эирподс» продаются как со стандартным зарядным футляром, так и с новым. Пользователи, у которых уже есть наушники AirPods, могут приобрести кейс с беспроводной зарядкой отдельно.


Наушники AirPods в футляре с возможностью беспроводной зарядки оценены в 16 990 pyблей, новые наушники со стандартным зарядном футляре стоят 13 490 pyблей. Зарядный кейс без наушников обойдется покупателям в 6 590 рублей. Приобрести новые AirPods можно уже сейчас на официальном сайте Apple.

ТЕГИ: Apple AirPods
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]