iPhonesia.ru » Новости » Huawei представила фитнес-браслет Honor Band 5

Huawei представила фитнес-браслет Honor Band 5




Компания Huawei представила новый фитнес-браслет бренда Honor — Honor Band 5. Новый трекер оснащен цветным AMOLED-дисплеем, надежной защитой от воды, настраиваемым циферблатом и модулем NFC, которая пока бесполезна в России и странах СНГ.

Honor Band 5 получил сенсорный 0,95-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 240 x 120 пикселей с пиксельной плотностью 282 точки на дюйм. Особенностью пятого «бэнд»а является датчик измерения уровеня насыщения крови кислородом. Кроме того, носимый гаджет может 24/7 собирать информацию об изменениях сердечного ритма.

Huawei представила фитнес-браслет Honor Band 5

Браслет умеет работать с 10 спортивными режимами, включая бег, езду на велосипеде и плавание. Имеется функция определения качества и продолжительности сна. Для обмена данными со смартфоном используется беспроводное соединение Bluetooth.

Новинке не страшны погружения под воду на глубину до 50 метров, а аккумулятор, по заявлению производителя, обеспечивает до 14 дней автономной работы при обычном использовании.

Фитнес-браслет Honor Band 5 будет предлагаться в двух версиях: с NFC-модулем и без. Первая обойдется примерно в $32, вторая в $28.

ТЕГИ: Huawei Watch Honor
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gizmochina.com


      [ регистрация на сайте ]