iPhonesia.ru » Новости » Представлен планшет Samsung Galaxy Tab S6

Представлен планшет Samsung Galaxy Tab S6




Samsung Electronics представила новый планшет Samsung Galaxy Tab S6. Новинка стала первым планшетом компании со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. До этого такое решение было только в смартфонах.

Планшет оснащен 10,5-дюймовой 2K-панелью типа Super AMOLED с четырьмя динамиками от AKG и Dolby Atmos. За производительность отвечает 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 855 с 6GB оперативной памяти. Для хранения пользовательской информации используется встроенный накопитель емкостью 128GB, который можно расширить с помощью карты microSD до 512GB.


В Galaxy Tab S6 используется двойная камера (13 и 5 Мп) с широкоугольным объективом и нейронным модулем (NPU). Во фронтальной камере установлен 8-Мп сенсор. Планшет получил новую усовершенствованную версию Samsung DeX, с которой можно плавно переключаться на работу в режиме ПК для просмотра контента, работы с документами или решения других задач.


Кроме того, планшет оснащается оптическим сканером отпечатков пальцев, акселерометром, гироскопом, датчиком Холла, модулями беспрводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, MIMO, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.0, системами глобального позиционирования GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo. За автономную работу планшета отвечает аккумуляторная батарея емкостью 7040 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 15 Вт.


В России устройство поступит в продажу 7 сентября и будет доступно по рекомендованной розничной цене 52 990 рублей за Wi-Fi и 59 990 рублей за LTE-версию. С 23 августа в фирменных магазинах, на официальном сайте и в розничной сети партнеров Samsung пользователи могут разместить предзаказ на Galaxy Tab S6 и получить чехол-клавиатуру в подарок.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

news.samsung.com


      [ регистрация на сайте ]