iPhonesia.ru » Новости » MacBook Air 2020 получил новую клавиатуру и процессор

MacBook Air 2020 получил новую клавиатуру и процессор




Компания Apple представила обновленную версию своего самого популярного ноутбука MacBook Air с новой клавиатурой Magic Keyboard, новыми процессорами Intel Core 10-го поколения и увеличенным SSD.


В MacBook Air 2020-го модельного года установлена точно такая же клавиатура, как в 16-дюймовом MacBook Pro. Кроме этого, новые динамики передают в два раза больше низких частот, а уровень громкости повысился на 25%.

«Усовершенствованный механизм "ножницы" с ходом клавиш 1 мм делает эту клавиатуру отзывчивой, удобной и тихой. Клавиши со стрелками, которые вместе образуют форму перевернутой буквы "Т", позволяют с легкостью перемещаться по строкам кода, по ячейкам таблицы или по игровым мирам».


За вычислительные возможности нового «Эир» отвечают процессоры Intel Core 10-го поколения, а именно: 2-ядерный Intel Core i3 с Turbo Boost до 3,2 ГГц, 4-ядерный Intel Core i5 с Turbo Boost до 3,5 ГГц и 4-ядерный Intel Core i7 с Turbo Boost до 3,8 ГГц.


Базовая версия ноутбука теперь поставляется накопителем SSD на 256GB, что в два раза больше, чем у моделей предыдущего поколения. Пользователи, которым требуется большая память, могут выбрать версию компьютера с SSD до 2TB.

Новый MacBook Air скоро будет доступен по цене от 89 990 рублей на сайте официальном сайте компании и в приложении Apple Store. Кроме того, ноутбук также появится в продаже у авторизованных реселлеров.

ТЕГИ: Mac
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]