iPhonesia.ru » Новости » Sonos выпустит в России саундбар Arc

Sonos выпустит в России саундбар Arc




Бренд «умной» аудиотехники с интуитивным управлением Sonos объявила о скором выходе саундбара Arc на российский рынок. Саундбар умеет автоматически менять свои настройки в зависимости от наличия других колонок в домашнем кинотеатре.

Ранее устройство было успешно представлено на глобальном уровне, и теперь саундбар выходит на новые рынки. Sonos Arc — саундбар с поддержкой звука Dolby Atmos, который легко управляется с помощью приложения Sonos App, голосовых команд или AirPlay 2.


В письме, направленном iPhonesia.ru, говорится, что Sonos Arc прошел тщательную настройку при поддержке именитых звукооператоров, удостоенных премии «Грэмми», таких как: Рик Рубин, Мэнни Маррокин, Эмили Лазар и многие другие.


Sonos Arc получил одиннадцать цифровых усилителей класса D, а также поддержку технологии звука Dolby Atmos. Саундбар автоматически меняет свои настройки в зависимости от других колонок, которые есть в вашем домашнем кинотеатре, и от того, слушаете ли вы музыку или телевизор.

На американском рынке Sonos Arc продажу поступил 10 июня по цене в $799. Российская цена на устройство будет озвучена 3 сентября.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]