iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » 10 полезных «Быстрых команд» для iOS 14 и iPadOS 14

10 полезных «Быстрых команд» для iOS 14 и iPadOS 14




«Быстрые команды» помогают автоматизировать повседневные задачи. Например, можно создать быструю команду «Пора на серфинг», которая соберет информацию о прибойных волнах, выдаст предполагаемое время прибытия на пляж и запустит плейлист с музыкой для серфинга.

[!] Из-за неполадок со стороны iCloud, некоторые команды могут быть  недоступны. В Apple знают о существующей проблеме и работают над тем, чтобы как можно быстрее восстановить работу команд.

Ниже iPhonesia.ru собрала для вас наиболее интересные команды, которых нет в «Галерее» приложения.

Dynamic wallpaper
Команда для динамической смены обоев. Только для iOS 14.3 и выше. Для автоматизации используйте следующие настройки: 1 час до рассвета, 1 час после рассвета, 2 часа после рассвета, полдень, 2 часа до заката, 1 час до заката, 1 час после заката.

TV Online
Команда для просмотра популярных телеканалов, включая такие каналы как «Матч! Премьер», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3».

Роскачество
Команда для проверки различных товаров через базу «Роскачество» на предмет соответствия стандартам качества и безопасности.

YouTube PiP v3
Команда позволяет запустить видео в режиме «Картинка в картинке» без «Премиум подписки». Также позволяет скачать видео на устройство.

DTikTok
Скачивает видео из TikTok без водяного знака (исключение посты от авторов и исполнителей музыки).

Clean Up Screenshots
Быстрый способ удаления скриншотов с возможностью сохранения их перед удалением в архив.

TVD MQ
Команда скачивает видео и GIF из Twitter в максимально возможном качестве.

Перевод на Сбербанк
Команда для быстрого перевода денег посредством смс на номер 900. Поддерживается выбор номера из контактов и ручной ввод.

VK Voice DL
Команда позволяет скачивать голосовые сообщения из диалогов в VK в формате mp3. Для скачивания необходимо откройте диалог в Safari и прокрутить чат до нужного голосового сообщения.

Shot on iPhone Watermark
Добавляет на изображения водяной знак «Shot on iPhone» с указанием конкретной модели.

Это только малая часть задач, которую можно автоматизировать с помощью приложения «Команды».

Не работает команда? Сообщите нам об этом, выделив и нажав Ctrl + Enter, либо через ссылку «ошибка в тексте» под заголовком статьи.

ТЕГИ: iOS iPadOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]