iPhonesia.ru » Новости » Samsung приглашает на презентацию Galaxy S21

Samsung приглашает на презентацию Galaxy S21




Компания Samsung анонсировала на своем официальном сайте мероприятие Galaxy UNPACKED 2021, на которой, предположительно, будет представлен смартфон Galaxy S21. Презентация состоится 14 января в 18:00 по московскому времени в онлайн-формате.

«За прошедший год технологии заняли центральное место в нашей жизни, многие из нас перешли на удаленную работу и стали проводить больше времени дома. Новая реальность влечет за собой потребность в инновациях, которые трансформируют повседневность», — говорится в приглашении.


Вместе с приглашением Samsung опубликовала два небольших тизера. В одном из них демонстрируется модуль камеры будущих устройств. Ожидается, что южнокорейский производитель представит три новых смартфона флагманской серии Galaxy S: Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra.


Смартфон Galaxy S21, как сообщают инсайдеры, получил 6,2-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, у модели Galaxy S21+ диагональ дисплея равна 6,7 дюйма (Full HD+, 120 Гц), а Galaxy S21 Ultra оснащен 6,8-дюймовым Super AMOLED (QHD+, 120 Гц).

На американском рынке смартфоны будут представлены с чипсетами Qualcomm Snapdragon 888, а в глобальных версиях будет использоваться чип Samsung Exynos 2100.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

news.samsung.com


      [ регистрация на сайте ]