iPhonesia.ru » Новости » Samsung представил недорогой смартфон Galaxy M02s с тройной камерой и мощным аккумулятором

Samsung представил недорогой смартфон Galaxy M02s с тройной камерой и мощным аккумулятором




Компания Samsung Electronics представила в Индии смартфон Galaxy M02s, оснащенный 6,5-дюймовым дисплеем Infinity-V с разрешением HD+ и соотношением сторон 20:9.

За производительность в Galaxy M02s отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450, работающий в паре с графическим процессором Qualcomm Adreno 506 и 3 или 4GB ОЗУ. Версия устройства с 3GB оперативной памяти оснащается флеш-накопителем на 32GB, с 4GB — на 64GB. Встроенную память можно расширить при помощи microSD-карты (до 1TB).


Основная камера представлена 13-Мп широкоугольным сенсором, которая дополнена 2-Мп датчиком для макросъемки и 2-Мп датчиком измерения глубины изображения. Фронтальная 5-Мп камера разместилась в каплевидном вырезе дисплея.


Samsung Galaxy M02s также располагает приемником GPS, модемом 4G LTE, адаптерами Wi-Fi 5 и Bluetooth 4.2, FM-тюнером, двумя слотами SIM, стандартным разъемом для наушников, портом USB-C. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает зарядку мощностью 15 Вт.


Работает гаджет под управлением операционной системы Android 10 с фирменной надстройкой Samsung One UI. Смартфон предложен в черном, синем и красном цветах. Стоимость Galaxy M02s в Индии составляет ₹8999, что по курсу от 7 января 2021 года равняется 9 135 рублям.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsung.com


      [ регистрация на сайте ]