iPhonesia.ru » Новости » Новый Apple TV 4K получил A12 Bionic и новый пульт

Новый Apple TV 4K получил A12 Bionic и новый пульт




На весенней презентации Apple Event 2021 компания Apple представила новую телевизионную приставку Apple TV 4K. ТВ-бокс купертинской компании оснащен процессором Apple A12 Bionic с поддержкой HDR с высокой частотой кадров.

Если ваша звуковая система поддерживает стандарт Dolby Atmos, Apple TV 4K превратит ваш дом в настоящий кинотеатр и вы сможете полностью погрузиться в объемный звук.


Apple TV 4K может воспроизводить видео с частотой кадров, которая в два раза превышает требования стандарта HDR, поэтому цвета выглядят еще реалистичнее, а изображение — четче. Даже стремительные события, например во время спортивной трансляции, можно рассмотреть во всех деталях. Природа на экране выглядит невероятно реалистично. А ролики YouTube буквально оживают.


Новая ТВ-приставка позволяет автоматически откалибровать изображение с помощью iPhone. Просто один раз направьте iPhone на экран телевизора — а потом устройтесь поудобнее и смотрите фильмы и сериалы в новом восхитительном качестве.


Предварительный заказ на новую Apple TV 4K открывается 30 апреля. В продажу приставка поступит во второй половине мая в версия на 32GB и 64GB по цене 16 990 и 18 990 рублей соответственно.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]